Стоит ли использовать читы в игре Paladins решать Вам
Скачайте бесплатные Читы для Paladins 2020 , в 99% случая блокировка аккаунта зависит от самих игроков, а не от софта. Aim, Esp виртуализация процесса макроса, не более. Данный сбор не влияет и не вмешивается в пакетные данные игры, что минимизирует процент бана непосредственно из за самого Чита Paladins на нашем сайте предоставлены сборки слитые с других бордов, работоспособность проверена, чистота нам не известна, юзайте на свой страх и риск.

Аимбот для Paladins:
• Аимбот – автоматические попадание выстрелов ,атак, скилов ( с массовыми работает неккроектно) Очень помогает с персонажами которые базируются на авто атаках

Paladins ЕСП (Wallhack)
• Валлхак ( ЕСП) – Позволяет вам видеть сквозь стены игроков, обьекты, хп бары.
• Спидхак – ускоряет движение персонажа на рандомную велечину ( зависит от множества факторов) к сожаленнию не возможно настроить скорост ьпередвижения.
Защита от бана:
• Случайный HWND
• Случайный GUID
• Случайное имя процесса

Первая инструкция :

1. Скачайте архив с читом и найдите там файл «PhysXUpdateLoader.dll» и папку «Stuff».
2. Далее зайдите в папку с игрой «Paladins» и найдите там папку «Win32».
3. Если у Вас версия игры клиентская, то путь к этой папке таков — “..\Hi-Rez Studios\HiRezGames\paladins\Binaries\Win32\”, если же у Вас Steam версия, то путь такой — “..\Steam\steamapps\common\Paladins\Binaries\Win32\”.
4. Переносим наш файл «PhysXUpdateLoader.dll» и папку «Stuff» туда и запускаем игру, в самой игре же нажимаем клавишу «Insert», чтобы включить чит.
Если это не сработало, тогда Вам следует воспользоваться другой инструкцией.
Вторая инструкция :
1. Скачиваем так же архив из топика и находим там файл «PhysXUpdateLoader.dll», его нужно переместить в C:\Windows\

Скачать

6 ответов к «Читы для Paladins»

    1. Все хак-программы отображаются как вирусы, т.к. они вмешиваются в другие процессы. Доверять или не доверять — решать вам 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *